Cerrado el plazo de inscripción para una nueva jornada del proyecto Destino Riazor de la Temporada 2018/19, así quedan definitivamente las rutas para el RC Deportivo - R. Oviedo, que se jugará el sábado 10 de noviembre de 2018 a las 20:30:
DESTINO RIAZOR 1 18:00 - CEE.- Estación de Autobuses 18:25 - VIMIANZO.- Parada de Bus 19:05 - CARBALLO.- Estación de Autobuses 19:20 - LARACHA.- Parada de Bus 19:35 - ARTEIXO.- Parada de Bus 19:40 - VILARRODÍS.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 2 17:30 - NOIA.- Alameda 18:00 - SANTIAGO.- Estadio San Lázaro 18:15 - SIGÜEIRO.- Parada de Bus 18:30 - ORDES.- Parada de bus 18:45 - CARRAL.- Parada de Bus 19:00 - VILABOA.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 3 18:00 - FERROL.- Inferniño 18:10 - FENE.- Parada de Bus Perlío-Froiz 18:20 - MUGARDOS.- Supermercado Familia 18:35 - ARES.- Puerta del Sol 18:45 - PONTEDEUME.- Intercambiador 18:55 - MIÑO.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6 17:10 - PONTEVEDRA.- Parada de Bus San Roque 17:40 - SANXENXO.- Estación de Autobuses Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6-A 17:45 - VILAGARCÍA.- Rotonda de Cabadelo (Delante de Astilleros) Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6-B 17:45 - ILLA DE AROUSA 18:20 - PADRÓN.- Carretera nacional – Campo de Fútbol Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 8 18:45 - SADA.- Parada de Bus 18:55 - LORBÉ.- Parada de Bus 19:05 - MERA.- Parada de Bus 19:15 - SANTA CRUZ.- Parada de Bus (Maxi) 19:25 - PERILLO.- Parada de Bus (Habitat) Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 8-A 18:45 - BETANZOS.- Parada de Bus (Palco de la Música) 18:55 - GUÍSAMO.- Parada de Bus 19:05 - O CARBALLO.- Parada de Bus 19:20 - CAMBRE.- Glorieta del Paraguas 19:25 - O BURGO.- Parada de Bus – Intercambiador – Estación FFCC 19:30 - ACEA DA MA.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.