Rutas definitivas Destino Riazor para el Dépor-Málaga del playoff
Cerrado el plazo de inscripción para una nueva jornada del proyecto Destino Riazor de la Temporada 2018/19, así quedan definitivamente las rutas para el RC Deportivo - Málaga CF, que se jugará el miércoles 12 de junio de 2019 a las 21:00 horas:
DESTINO RIAZOR 1 18:30 - CEE.- Estación de Autobuses 19:35 - CARBALLO.- Estación de Autobuses 19:50 - LARACHA.- Parada de Bus 20:05 - ARTEIXO.- Parada de Bus 20:10 - VILARRODÍS.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 2 18:00 - NOIA.- Alameda 18:30 - SANTIAGO.- Estadio San Lázaro 18:45 - SIGÜEIRO.- Parada de Bus 19:00 - ORDES.- Parada de bus 19:15 - CARRAL.- Parada de Bus 19:30 - VILABOA.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 3 18:30 - FERROL.- Inferniño 18:40 - FENE.- Parada de Bus Perlío-Froiz 18:50 - MUGARDOS.- Supermercado Familia 19:05 - ARES.- Puerta del Sol 19:15 - PONTEDEUME.- Intercambiador 19:25 - MIÑO.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 4 17:00 - VERÍN.- Estación de Autobuses 18:00 - OURENSE.- Cervecería Asgalla C/ Francisco Añón Paz, 1 Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6 18:00 - PONTEVEDRA.- Parada de Bus San Roque 18:30 - SANXENXO.- Estación de Autobuses Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6-A 18:30 - VILAGARCÍA.- Rotonda de Cabadelo (Delante de Astilleros) Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 6-B 18:15 - ILLA DE AROUSA 18:50 - PADRÓN.- Carretera nacional – Campo de Fútbol Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 8 19:15 - SADA.- Parada de Bus 19:25 - LORBÉ.- Parada de Bus 19:35 - MERA.- Parada de Bus 19:45 - SANTA CRUZ.- Parada de Bus (Maxi) 19:55 - PERILLO.- Parada de Bus (Habitat) Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.
DESTINO RIAZOR 8-A 19:15 - BETANZOS.- Parada de Bus (Palco de la Música) 19:25 - GUÍSAMO.- Parada de Bus 19:35 - O CARBALLO.- Parada de Bus 19:45 - SAN PEDRO DE NÓS.- Parada de Bus (La Raqueta) 19:50 - CAMBRE.- Glorieta del Paraguas 19:55 - O BURGO.- Parada de Bus – Intercambiador – Estación FFCC 20:00 - ACEA DA MA.- Parada de Bus Regreso: 30 minutos después de acabar el partido desde el mismo punto de llegada.